Lot n° 132
Estimation :
150 - 200
: 170EUR
Saucière en argent à deux becs verseur et son plateau vissé, - Lot 132
Saucière en argent à deux becs verseur et son plateau vissé, décor double filet
Maître orfèvre : Eugène Lefebvre (1848-1907); Poinçon Minerve
Poids brut : 515g