Lot n° 128
Estimation :
80 - 100
: 170EUR
BREANT & COURLBAUX - Lot 128
BREANT & COURLBAUX
PETIT PLAT ROND en argent 950 millièmes ) bords chantourné
Poinçon Minerve
Diamètre 26 cm
Poids brut : 543 g