Lot n° 126
Estimation :
20 - 30
: 34EUR
POT LAIT en argent (950 millièmes) à décor de cartouche sur - Lot 126
POT LAIT en argent (950 millièmes) à décor de cartouche sur fond guilloché
H : 7,5 cm
Poinçon Minerve
Poids brut : 120 g
(usures)