Lot n° 124
Estimation :
150 - 200
: 220EUR
Lampe de chevet figurant une lanterne en argent décor au rep - Lot 124
Lampe de chevet figurant une lanterne en argent décor au repoussé de coquille et rinceaux
Portugal, poinçon à l'aigle 833 (manque une vitre à la lanterne)
Hauteur : 30 cm
POids brut supérieur à 1Kg