Lot n° 115
Estimation :
: 60EUR
CHRISTOFLE - Lot 115
CHRISTOFLE
Lot en métal argenté comprenant :
- POT A CRAYONS
- VIDE-POCHE à motif d'un palmier et deux sabres Diamètre 12 cm
- DEUX CADRES à poser en métal et dos placage de bois 24 x 19 cm et 30 x 24 cm
- PETIT PLATEAU à décor de rinceaux 20 x 16 cm
( traces d'oxydation et usures)