Lot n° 110
Estimation :
10 - 30
: 15EUR
BOULANGER - Lot 110
BOULANGER
Ensemble en métal argenté comprenant :
- douze fourchettes à gateau
- dix cuillères à moka
On y joint :
-douze couteaux manche métal argenté et lame inox à décor de cartouche feuillagé
- pelle en métal argenté à décor gravé de fraisier
- service à découper en métal argenté, modèle coquille
- couvert à salade en inox imitation bambou
- cuillère à sauce en métal argenté
- pelle à poisson en métal argenté
- cuillère
( usures)