Lot n° 108
Estimation :
5 - 15
: 14EUR
Ensemble en métal argenté comprenant : - Lot 108
Ensemble en métal argenté comprenant :
- Timbale sur piédouche uni, Christofle H : 8 cm ( traces d'oxydation)
- Petit vase à décor de rinceaux, Christofle H :7 cm (traces oxydation)
- Coupe en forme de coquillage, intérieur en verre bleu L :13 cm
- Gobelet à décor gravé de feuillageH : 16 cm - D : 9 cm
- Vide-poche, Coquillo-glace D : 4,5 cm
- Fruit stylisé H : 10 cm
(usures et traces d'oxydation)