Lot n° 107
Estimation :
10 - 30
: 10EUR
Lot comprenant : - Lot 107
- face à main en métal à décor de fleurette
- flacon monture métal de guirlande à feuillage stylisé
- deux brosses ovale, monture argent DC, décor de feuillage fleuri et monogrammé Travail anglais Poids : 155 g et 157 g
( enfoncements et usures)