Charles Clément PERRON (1893-1956) - Lot 104

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 165EUR
Charles Clément PERRON (1893-1956) Nature morte à la cafetière Huile sur panneau, signée en bas à droite 33 x 26 cm (hors cadre)