Lot n° 100
Estimation :
80 - 120
Ecole du XXème siècle - Lot 100
Ecole du XXème siècle
Portrait d'homme en veste noire
Huile sur toile, dédicacée et portant signature et date en bas à droite " H. Tarre 07 " ?
33 x 24 cm hors cadre, richement sculpté de feuilles d'acanthes