Lot n° 93
Estimation :
40 - 80
Ecole du Russe du XXe siècle - Lot 93
Ecole du Russe du XXe siècle
Maison à l'orée du bois
Huile sur toile; signée, titrée et datée au dos
Accident
76 x 90 cm