Lot n° 84
Estimation :
20 - 40
Etienne POIRIER (XXe) - Lot 84
Etienne POIRIER (XXe)
CREPUSCULE
Aquarelle sur papier signé en bas à gaucche
Watercolour signed lower left
24 x 30,5 cm -9.44 x 11.8 in