Lot n° 34
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Alphonse de NEUVILLE - Lot 34
Alphonse de NEUVILLE
Soldat d'infanterie, 1881
Huile sur toile signée et daté en bas à droite
OIl on canvas signed and dated lower right
41 x 27 cm - 16,14 x 10 , 62 in
( traces, petits manques, restaurations et tâches)