Lot n° 257
Estimation :
200 - 300
Luc DOERFLINGER, sans titre, 2004, huile - Lot 257
Luc DOERFLINGER, sans titre, 2004, huile
Luc DOERFLINGER
SANS TITRE, 2004
Huile sur toile signée et datée au dos
30 x 30 cm
Provenance : Galerie Maeght, Paris