Lot n° 255
Estimation :
200 - 300
BUSTE, Portrait de Jean Cocteau en plâtre peint noir sur un - Lot 255
BUSTE, Portrait de Jean Cocteau en plâtre peint noir sur un socle carré
Signé et numéroté
H : 41 cm
H : 54 cm ( avec le socle)
(accidents et manques)