Lot n° 253
Estimation :
500 - 700
: 510EUR
Young Boo LEE, Sans titre, 2004 - Lot 253
Young Boo LEE, Sans titre, 2004
Young Boo LEE
SANS TITRE, 2004
Acrylique sur toile signée et datée au dos
150 x 150 cm
(petites usures)