Lot n° 252
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Young Boo LEE, JARDIN ETERNEL – PAYSAGE ETERNEL, 2004 - Lot 252
Young Boo LEE, JARDIN ETERNEL – PAYSAGE ETERNEL, 2004
Young Boo LEE
JARDIN ETERNEL – PAYSAGE ETERNEL, 2004
Acrylique sur toile signée et datée au dos
116 x 86 cm
(petites usures)
Provenance : Galerie Maeght, Paris