Lot n° 245
Estimation :
400 - 600
JIJI PANDA DRAGON - Lot 245
JIJI PANDA DRAGON
JIJI
PANDA DRAGON
Peluche avec socle en métal et cloche en pvc transparent
Numéroté /1000
Edition Galerie Enrico Navarra et Panda collection
Avec sa boite
(petites usures)