Lot n° 240
Estimation :
400 - 600
Navin RAWANCHAIKUL - Lot 240
Navin RAWANCHAIKUL
Navin RAWANCHAIKUL
QUOTATIONS FROM COMRADE NAVIN, 2007
Personnage en céramique polychrome et petit livre dans une boite
Edition Enrico Navarra à 1000
41 x 26,5 x 43 cm
Boite : 43 x 42 x 42 cm
(petites usures)