Lot n° 237
Estimation :
300 - 600
: 300EUR
DEUX BUSTES, Portrait de Jean Cocteau - Lot 237
DEUX BUSTES, Portrait de Jean Cocteau
DEUX BUSTES, Portrait de Jean Cocteau en plâtre peint noir sur un socle carré
Signé et numéroté
H : 41 cm
H : 54 cm ( avec le socle)
(accidents et manques)