Lot n° 215
Estimation :
200 - 300
CINQ TABLES BASSES en placage imitation palissandre à niches - Lot 215
CINQ TABLES BASSES en placage imitation palissandre à niches et tiroir, sur socle pivotant
H: 64 cm - L : 60 cm - P : 60 cm
( éclats, tâches et manques)