Lot n° 180
Estimation :
20 - 30
: 280EUR
Antonio CITTERO - Lot 180
Antonio CITTERO
LOTO, modèle crée en 2006
DEUX PETITES TABLES à structure périmétrique cylindrique en chêne foncé
Edition Maxalto,B&B Italia
H: 42 cm - D: 40 cm
( accidents, traces, manques)