Lot n° 169
Estimation :
150 - 300
: 300EUR
André SARAIVA dit ANDRE ou Monsieur A. - Lot 169
André SARAIVA dit ANDRE ou Monsieur A.
Smiling face
Résine, bois et carton laqué noir et rose
D : 55 cm
(accidents et usures)
Exposition : modèle similaire exposés à MUDE, Lisbonne, Aout- octobre 2014