Lot n° 110
Estimation :
500 - 600
: 450EUR
Fabien VERSCHAERE - Lot 110
Fabien VERSCHAERE
BATMAN
UN Personnage en résine, numéroté 161/1000
Edition Made by French
80 x 40 x 28 cm
(accidents, fentes, éclats et usures)