Lot n° 109
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Marcel WANDERS - Lot 109
Marcel WANDERS
SKYGARDEN, modèle crée en 2007
Suspension en aluminium et plâtre à décor de bouquets enrubannés
Edition Flos
H : 32 cm - D : 60 cm
( usures et intérieur noirci)