Lot n° 102
Estimation :
300 - 500
: 260EUR
Fabien VERSCHAERE - Lot 102
Fabien VERSCHAERE
BATMAN
UN Personnages en résine
Edition Made by French
80 x 40 x 28 cm
(accidents, fentes, éclats et usures)