Lot n° 75
Estimation :
20 - 30
: 60EUR
TABLE BASSE en bois de placage imitation palissandre à cinq - Lot 75
TABLE BASSE en bois de placage imitation palissandre à cinq plateaux pivotants
69 x 29 x 108 cm
(usures)