Lot n° 64
Estimation :
10 - 30
: 26EUR
BOUT DE CANAPE rectangulaire en bois laqué noir - Lot 64
BOUT DE CANAPE rectangulaire en bois laqué noir
H: 45 cm - L :30 cm - P : 34 cm
( usures, petits éclats)