Lot n° 11
Estimation :
20 - 30
: 85EUR
PETIT MEUBLE en bois exotique et serrure en métal ouvrant à - Lot 11
PETIT MEUBLE en bois exotique et serrure en métal ouvrant à deux portes
XXe siècle
H : 62 cm - L : 61 cm P : 45 cm
(accidents et manques)