Lot n° 213
Estimation :
80 - 100
SCRIBAN en bois naturel richement sculpté ouvrant à un abatt - Lot 213
SCRIBAN en bois naturel richement sculpté ouvrant à un abattant et tiroirs.
il repose sur des roulettes
Dans le goût de la Renaissance
XXe siècle
( petites usures)