Lot n° 209
Estimation :
50 - 80
: 31EUR
MIROIR en bois et stuc doré à décor d'oves et guirlandes - Lot 209
MIROIR en bois et stuc doré à décor d'oves et guirlandes
62 x 84 cm
( petites usures)