Lot n° 197
Estimation :
20 - 60
: 40EUR
CANTON. DEUX VASES en porcelaine de Chine polychrome montés - Lot 197
CANTON. DEUX VASES en porcelaine de Chine polychrome montés pour éléctricité :
Vase rouleau décor de lecture en extérieur; hauteur: cm
Vase balustre décor de scènes de palais animées encadrées, hauteur : 28 cm (accident)