Lot n° 158
Estimation :
60 - 80
: 81EUR
HORLOGE -VERITABLE WESTMINSTER - Lot 158
HORLOGE -VERITABLE WESTMINSTER
Caisse en bois et devant en plaques de miroir à décor d'épis de blé et rosaces
Cadran à chiffre arabe
H :57 cm - L: 54 cm P : 18 cm
( usures)