Lot n° 157
Estimation :
100 - 120
PENDULE en forme d'écu en bois naturel marqueté , le cadran - Lot 157
PENDULE en forme d'écu en bois naturel marqueté , le cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabe
Style Anglais
XXe siècle
H : 28, 5 cm - L : 15,5 cm - P : 8,5 cm
Sans le mouvement
( usures et petits manques)