Lot n° 148
Estimation :
: 68EUR
LOT DE 2 OBJETS : - Lot 148
LOT DE 2 OBJETS :
Pendule borne en placage bois de loupe sur pieds patins, corinche accidentée, cadran émail blanc (accidents)(balancier), hauteur : 28 cm
On y joint presse papier composé d'une tête bélier bronze doré portant un élément en boissculpté, sur socle bois avec incrustation de filets clairs (accident, manques), hauteur : 18 cm