Lot n° 127
Estimation :
1000 - 1200
BAGUE en or blanc ( 750 millièmes) ornée de sept diamants ta - Lot 127
BAGUE en or blanc ( 750 millièmes) ornée de sept diamants taille brillant formant une fleur, épaulé de chaque côté de quatre diamants taille brillant
Poids brut : 2,95g
Poids total des diamants ( environ ) 0,49 ct
TDD 54
White gold and diamonds ring