Lot n° 115
Estimation :
30 - 60
: 87EUR
MONTURE en argent (950 millièmes) , la prise en tige à feui - Lot 115
MONTURE en argent (950 millièmes) , la prise en tige à feuille d'acanthe stylisée et noeud
Poinçon Minerve
Poids: 195 g environ
(avec une petite coupe en verre gravé , usures)