Lot n° 86
Estimation :
250 - 300
: 285EUR
Marcelle LOUBCHANSKY - Lot 86
Marcelle LOUBCHANSKY
SANS TITRE, vers 1953
Huile sur toile signée en haut à droite
Oil on canvas signed lower right
34,5 x 27 cm - 13,58 x 10,62 in