Lot n° 60
Estimation :
50 - 80
: 68EUR
Ecole du XXe siècle, probablement italienne - Lot 60
Ecole du XXe siècle, probablement italienne
Vase fleuri à la fênêtre
Huile sur toile, portant une signature en bas à droite
60 x 45 cm hors cadre