Lot n° 56
Estimation :
300 - 500
: 1 860EUR
ÉCOLE MODERNE VERS 1900 - Lot 56
ÉCOLE MODERNE VERS 1900
Ecole moderne vers 1900
Jeune femme chapeauté à la lecture
63 x 58 cm
Restauration et repeint, petits manques