Lot n° 31
Estimation :
60 - 120
: 74EUR
Jean-Pierre LAURENT (1920) - Lot 31
Jean-Pierre LAURENT (1920)
Ruelle au clocher
Péniche à flot
Bords de lac
Barques à quai
5 estampes, numérotées respectivement 186/875 et 63/200, E. A
58 x 42 cm environ (Quelques rousseurs)