Lot n° 8
Estimation :
200 - 300
: 229EUR
HERMES Paris - Lot 8
HERMES Paris
HERMÈS Paris
Large ceinture « Médor » en cuir Epsom gold avec éléments plaques et pointes de diamant en métal doré. Signée.
Taille : 75 cm (rayures, traces, usures)