Lot n° 426
Estimation :
30 - 60
*PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLET en bois naturel mouluré et scu - Lot 426
*PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLET en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes
Style Louis XV
H : 86 cm - L : 54,5 cm P : 47 cm
( usures)