Lot n° 425
Estimation :
20 - 40
*TABLE TRAVAILLEUSE en acajou et placage d'acajou ouvrant à - Lot 425
*TABLE TRAVAILLEUSE en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux tiroirs en ceinture
Début du XXe siècle
H : 63 cm - L : 51 cm - P : 35 cm
( accidents et manques)