Lot n° 418
Estimation :
10 - 30
*PETIT GUERIDON octogonale en bois de placage marqueté repos - Lot 418
*PETIT GUERIDON octogonale en bois de placage marqueté reposant sur des pied scambrés réunis par une entretoise en X
H : 61 cm - L: 30 cm - P : 30 cm
( usures)