Lot n° 397
Estimation :
10 - 30
*Lot comprenant: - Lot 397
*Lot comprenant:
- boite en bois avec jeu de domino 18 x 7 x 7 cm
- oeufs en bois
- boite en bois ajouré surmonté d'un paysageH : 7 cm - D : 9 cm
- croix, mètre et divers éléments pour la couture en bois ou résine
(usures, accidents et manques)