Lot n° 393
Estimation :
5 - 15
*Lot comprenant : - Lot 393
*Lot comprenant :
- DEUX ENCRIERS monture en métal doré
- ENCRIER en verre vert et médaillon avec vue du Louvre
- COUPELLE en porcelaine dans le goût de Sèvres
- TROIS BENITIERS
- PETIT BOUDDHA en porcelaine polychrome
(usures)