Lot n° 385
Estimation :
30 - 60
*Ensemble de HUIT CANNES, manche en bois et pommeau en métal - Lot 385
*Ensemble de HUIT CANNES, manche en bois et pommeau en métal, l'une à tête de canard
(usures enfoncements et manques)
L : 70 à 92 cm