Lot n° 378
Estimation :
10 - 30
*LOT COMPRENANT : - Lot 378
*LOT COMPRENANT :
-LAMPE en laiton en volutes sur base circulaire, cache ampoule en verre émaillé à décor floral
H : 36 cm
- VASE sur piédouche en verre à décor émaillé d'épis de blé
H: 30 cm
(usures)
-VASE en cristal taillé et coloré rouge et bougeoir sur pied en cristal taillé et pendeloque
XXe siècle
H : 25 cm éclats
H : 21,5 cm ( usures)
-DEUX PAIRES DE BOUGEOIRS DE TABLE godronnés en verre