Lot n° 376
Estimation :
100 - 150
*Femme en costume traditionnel en micromosaique sur pierre n - Lot 376
*Femme en costume traditionnel en micromosaique sur pierre noire
Début du XXe siècle
11 x 6 cm
13 x 8 x 2 cm
( petites usures)